JET JWL-1220L
Артикул:
10000093M
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Дополнительная оснастка
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
  • Доставка
JWL-1220L — добротный токарный станок любительского класса с чугунной станиной. Высота расположения шпинделя позволяет обтачивать на нем заготовки диаметром примерно до 300 мм в случае крепления на планшайбе и до 230 мм при работе над опорой. Межцентровое расстояние можно увеличить со штатных 510 мм до одного метра, установив удлинитель станины (поставляется в качестве опции).
Особенности JWL-1220L
  • 5-скоростная ременная передача
  • Эксцентриковая фиксация подручника и задней бабки
Характеристика Значение
Потребляемая мощность 0,55 кВт (230 В)
Частота вращения шпинделя на холостом ходу 430, 750,1150, 1800, 2800 об/мин
Диаметр вращения над станиной 305 мм
Диаметр вращения над опорой 230 мм
Расстояние между центрами 510 мм
Удлинение станины 545 мм (опция)
Конус шпинделя МК-2
Конус задней бабки МК-2
Ход пиноли задней баки 50 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 860х270х410 мм
Вес JET JWL-1220L 28 кг
Комплектация JWL-1220L
  • Подручники шириной 150 мм и 250 мм для токарного инструмента
  • Планшайба диаметром 76 мм
  • Вращающийся упорный центр
  • Выбивной шток
  • Навесной держатель для инструмента
Комплектация за дополнительную плату
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о JET JWL-1220L:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 34 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 900x475x330
Способ получения товара в Саратове
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Удлинение станины станка 545мм (JWL-1220L, LVS)
16 000 p
Похожие товары
Нет в наличии
Токарный станок по дереву JET Powermatic 4224B
Ø обработки над станиной 610
Мощность 3.60 кВт
Напряжение220В
Масса395 кг
620 000 p
Токарно-копировальный станок по дереву PROMA DSL-1200
Ø обработки над станиной 450
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Масса395 кг
Токарный станок по дереву PROMA DSL-1201
Ø обработки над станиной 610
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Масса560 кг
Токарный деревообрабатывающий станок с копировальным устройством CL-1200
Ø обработки над станиной 450
Напряжение380В
Токарно-фрезерный копировальный станок по дереву КТФ-7
Ø обработки над станиной 180
Мощность 3.12 кВт
Напряжение380В
Масса740 кг
Токарный станок по дереву JET JWL-1640EVS
Ø обработки над станиной 418
Мощность 2.00 кВт
Напряжение220В
Масса170 кг
Токарный станок по дереву JET JWL-1840EVS
Ø обработки над станиной 470
Мощность 2.40 кВт
Напряжение220В
Масса190 кг
Токарный станок по дереву D460FXL_230V
Ø обработки над станиной 153
РМЦ460
Ø отверстия шпинделя 10
Мощность 0.77 кВт
Напряжение220В
Масса38 кг
Токарный станок по дереву DBK1300F_400V
Мощность 1.50 кВт
Напряжение380В
Масса202 кг
Токарный станок по дереву DBK1500_400V
Мощность 1.50 кВт
Напряжение380В
Масса210 кг
Токарный станок по дереву JET JWL-1220LVS
Ø обработки над станиной 305
РМЦ510
Мощность 0.55 кВт
Напряжение220В