JET JTSS-2500
Артикул:
10000046T
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
Аналоги JET JTSS-2500
Код товара: 44230
Нет в наличии
Станок форматно-раскроечный TS315VF2000_400V
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 100 мм
Макс. обороты 4000
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса263 кг
343 487 p
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок SCM nova si 300
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 100 мм
Мощность 5.00 кВт
Напряжение380В
Масса625 кг
Форматно-раскроечный станок SCM nova si 300s
Мощность 5.00 кВт
Напряжение380В
Масса525 кг
Форматно-раскроечный станок SCM class si 300
Напряжение380В
Станок круглопильный c торцовочной кареткой TS315F1500_230V
Мощность 3.10 кВт
Напряжение220В
Масса240 кг
Станок круглопильный c торцовочной кареткой TS315F1500_400V
Мощность 3.10 кВт
Напряжение380В
Масса240 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF2000_230V
Мощность 4.00 кВт
Напряжение220В
Масса263 кг
343 487 p
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_230V
Мощность 5.10 кВт
Напряжение220В
Масса350 кг
Форматно-раскроечный станок SCM SI30 NOVA
Масса690 кг
Станок форматно-раскроечный FKS315VFN3200_400V
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса700 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_400V
Мощность 5.10 кВт
Напряжение380В
Масса350 кг
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3000
Глубина пропила 102 мм
Напряжение380В
Масса480 кг
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности станка:
  • Благодаря большому ходу каретки пила является универсальными форматно-раскроечным станком;
  • Точно выполненый чугунный стол, большое удлинение и расширение стола;
  • Стол каретки с телескопической ногой и выдвижным торцевым упором для пиления больших заготовок;
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Характеристика Значение
Выходая мощность двигателя (380 В): 2,9 кВт / S1 100%
Потребляемая мощность двигателя (380 В): 4,8 кВт / S6 40%
Размеры пильного диска: 315 мм / 30 мм
Размеры подрезного диска: 80 мм / 20 мм
Рабочий стол: 840 х 550 мм
Подвижная каретка: 2500 х 350 мм
Ход каретки: 2600 мм
Макс. длина распила: 2400 мм
Макс. высота пропила 90°/45°: 102 / 81 мм
Габариты: 2400х3500х1115 мм
Масса JET JTSS-2500 JTSS-2500 : 520 кг
Артикул (380 В): 10000046T
Комплектность JTSS-2500:
  • Твердосплавный пильный диск O 315/30 мм;
  • Твердосплавный подрезной диск O 80/20 мм;
  • Удлинение стола 800х550 мм;
  • Расширение стола справа 830х400 мм;
  • Стол каретки (750х730 мм) с телескопическим устройством;
  • Параллельный упор;
  • Ограничитель установочного размера;
  • Прижим для заготовок.
Доп. оснащение станка:
  • 10000244 Подрезной пильный диск O 80 / 20 мм
  • 10000031 Разгрузочный стол 500х500 мм